косметолог

21:31 21-09-2005 / Book, обратиться

Здравствуйте. Я часто встречаю совет - в течение дня пользоваться термальной водой. Но как же быть если на лице тональный крем? Ведь это, наверно, не очень хорошо для кожи. .. Что вы посоветуйте для поддержания кожи лица в хорошем состоянии? Я работаю с компьютером, в помещение нет окна.

Ответы

# 21:38 22-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Тональный крем можно наносить непосредственно на макияж, с расстояния полуметра. Кожу это увлажнит, а макияжу не повредит.
# 21:11 23-09-2005 Book, обратиться
Вы наверно имели ввиду термальную воду, а не тон. крем