косметолог

16:10 22-09-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Для лечения акне использовала крем Скинорен. Прыщей практически не стало. Но после 3- х месячного использования крема прыщи появились снова, причем, их стало даже больше, чем было - красные (даже синие), болючие, практически не проходящие. Что делать? Чем еще попробовать лечить. С ЖКТ все нормально. Пройти обследование и сдать анализы у гинеколога- эндокринолога не имею возможности по причине отсутствия такого специалиста, простой гинеколог такое обследование не проводит. Косметолога в нашем маленьком поселке тоже нет. Помогите, на Вас одна надежда. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:45 22-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! К сожалению, заочно назначить лечение в Вашей ситуации я не могу.