косметолог

11:35 27-09-2005 / Юля, обратиться

На мой вопрос Вы ответили, что можно использовать легкие антивозростные крема, не уточнити ли Вы какие, в Интернете я ничего ни нашла по поводу "легкие", привидите пожалуйсто пример Нивеи, Виши, Лореаль или др.

Ответы

# 22:44 27-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лореаль, Фаберлик, Мейлунна.
# 10:37 28-09-2005 Юля, обратиться
благодарю за ответ на мой вопрос о "Легких" антивозрастных кремах, но названия фирм я знаю сама, а какие конкретно серии того же Лореаль или Фаберлик можно отнести к данной групе.
# 21:47 28-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Юля, для выбора этих кремов нет необходимости обращаться к косметологу, Вам будет достаточно помощи продавца в магазине.