косметолог

17:11 27-09-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте! я хотела бы узнать, VICHY- это хорошая косметика? мне 20 лет, могу ли я пользоваться кремом из серии нормадерм и эмульсией- гелем для нормальной и смешанной кожи- Термаль С Мат и какой- нибудь пенкой из этой серии и достаточно ли этих средств для ухода за кожей. кожа у меня смешанная. Спасибо

Ответы

# 22:03 28-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Косметика неплохая, но подходит не всем - возьмите в аптеке в начале пробники продукции. Из средств для ухода Вам еще понадобится тоник, либо термальная вода.