косметолог

20:45 28-09-2005 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Мне 43 года, не так давно у меня пявилась проблема, стали выподать волосы, во время мытья на руках собираются узелки из волос. Посоветуйте какую- нибуть масочку. (В это- же время началось нарушение цикла, может- ли это быть взаимосвязано? ) Спасибо!

Ответы

# 22:29 28-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Масочка - это не решение проблемы. Обращайтесь к врачу- трихологу и выясняйте причину выпадения волос. Нарушение гормонального статуса (в результате - нарушение менструального цикла) может быть причиной выпадения волос.
# 06:53 29-09-2005 Марина, обратиться
Простите, а кто это - трихолог, и где его искать? ?? Спрашиваю, потому что у меня та же проблема - волосы просто лезут, не пойму, от чего. и с месячными вроде нормально, и питаюсь хорошо, и витамины принимаю. может ли это быть от стрессов, нервных напряжений? Начала делать делать д` арсонваль, может укрепит, а?
# 09:18 30-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это врач, занимающийся проблемами волос.