косметолог

21:37 09-08-2000 / Таня, обратиться

1)С какого возраста надо начинать ежедневный уход за кожей(крема,лосьоны и т.д.)? Мне 24 года,кожа комбинированная,проблем с ней пока нет(зимой иногда сухая слишком),только появились морщинки на лбу и носогубные складки стали заметны(это как я понимаю у всех).Умываюсь из под крана без мыла.
2)Моя мама говорит,что к косметике кожа привыкает и потом без нее плохо себя чувствует. Так ли это?
3)Если пора начинать пользоваться-то какие фирмы ,судя по вашему опыту, выпускают качественную и не самую дорогую косметику? Относится ли к ним Нивея?

Ответы

# 21:49 10-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Лечебной косметикой пользуются по показаниям не зависимо от возраста. Я ничего против Нивея не имею.
# 18:26 14-05-2002 Леон Визажист, …, обратиться
Привет! Косметикой надо начинать пользоваться с переходного возраста. Но. .. надо знать какой(по уходу или омолаживающаю с активными веществами) Скинь свой телефон или позвони 496- 58- 20 до 12. 00
Я провожу индивидуальные консультации с подбором всего(косметика для лица, волос , тела и уроки макияжа) leonstilist@yahoo. com Работаем профессионально.