косметолог

21:44 04-10-2005 / Эврика, обратиться

Здравствуйте. Этим летом впервые решила покрасить волосы краской. Теперь проклинаю все на свете. Волосы стали выпадать, а самое главное - путаться до ужаса. После отчаянного продирания болит вся голова. До окрашивания волос было все великолепно - волосы расчесывались замечательно, хотя они у меня очень длинные. Не советуйте, пожалуйсто, мне бальзамов, потому что у меня и без них волосы жирные и промыть их просто нереально. ЛУчше порекомендуйте какие- нибудь лечебные маски или еще что- нибудь)

Ответы

# 12:50 05-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Хорошая маска есть у Londa - pantenol kur. Бальзамы обязательно нужно использовать - просто наносите небольшое количество и тщательно смывайте. В салоне можно купить сыворотки для более эффективного восстановления волос.
# 18:15 06-10-2005 Ирина, обратиться
Расскажите, пожалуйста, о таких препаратах: шампунь "Анафаз", маска "фитоцитрус", лосьон"анастим", "антиоксидант", "микротоки". выписали все это когда обратилась к врачу по поводу выдадения волос и сыпи на лице (как в переходном возврасте, хотя мне 26 лет). Стоит это все бешенных денег. верно ли выписаны лекарства и можно ли чем- нибудь заменить?
# 18:17 06-10-2005 Ирина, обратиться
Расскажите, пожалуйста, о таких препаратах: шампунь "Анафаз", маска "фитоцитрус", лосьон"анастим", "антиоксидант", "микротоки". выписали все это когда обратилась к врачу по поводу выдадения волос и сыпи на лице (как в переходном возврасте, хотя мне 26 лет). Стоит это все бешенных денег. верно ли выписаны лекарства и можно ли чем- нибудь заменить? и должны ли вообще выпадать волосы и какое количество считается нормой при длинных волосах?
# 19:25 06-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Ирина! 1. Прочитать информацию о средствах Вы можете, обратившись к поисковой системе. 2. Комментировать назначения других врачей - неэтично, тем более, что я не знаю конкретной ситуации. 3. В нореме выпадает до ста волос в сутки.