косметолог

12:04 07-10-2005 / Анна, 36 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне оптимально решить такой вопрос: я в этом году решила сделать пилинг. Но так как те процедуры, которые я решила пройти курсом (изи - пилинг, пилинг с фитоэстрогенами и гликолиевый пилинг с мах процентом гликоля) дорогостоящи, то я бы хотела пройти лишь один пилинг из трёх вышеперечисленных. Если можно не брать во внимание состояние кожи моего лица в 36 лет, а в общем подсказать мне - какой из этих 3- х пилингов наилучший, самый эффективный, даст наилучшие результаты. Конечно, можно было бы пройти все три пилинга (не сразу, конечно, а в течение большого промежутка времени), но это было бы, повторяю, для меня дорого. Поэтому надеюсь на Вашу подсказку. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:15 09-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Какой подойдет Вам - можно решить только после осмотра. Поскольку Вы достаточно молоды, я бы рекомендовала пилинги без фитоэстрогенов. Высокий процент гликоля, конечно, эффективней, но действительно нужен ли он Вам?