косметолог

12:23 07-10-2005 / Lady, обратиться

Здравствуйте.
Мне 22 года, до сих пор не могу избавиться от угрей и прыщей. Что только не пробовала, воспаления проходит, но на некоторое время. Сдавала анализы, делала чистки лица в салонах, ничего не помогает. Устала ходить с лицом подростка… . Подскажите, как от этого избавиться навсегда! !!

С нетерпением буду ждать ответа.

Леди

Ответы

# 16:09 09-10-2005 Sergey, обратиться
zdrastwuyte menya zowut sergey mne 23 goda ne mogu izbawitsya ot ugrewoy sipi u menya ochen jirnaya coja.
# 22:25 09-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Lady! В такой ситуации надо проводить обследование у гастроэнтеролога, гинеколога- энокринолога, обращаться к врачу- дерматокосметологу.