косметолог

22:31 26-04-2001 / Andrey, обратиться

Здравствеуте, Доктор! У меня постоянно красные щеки (румянец) за что я себя дико ненавижу. .. раньше такого не было, а потом с возрастом это пришло. .. ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? Может вы посоветуете чего? :(. .. только, Доктор, я очень вас прошу если вы сочтёте это сообщение не относяшееся к вашей професии или не- по- теме не убивайте его просто так! Скажите или посоветуйте хоть что- нибудь (врача или хотя бы пошлите меня подальше, но ответте. .. plz)! .. .ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 00:31 30-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Подобное состояние может быть следствием нескольких причин - анатомические особенности Вашего организма, изменения уровней гормонов, аллергические заболевания, заболевания сердечно- сосудистой системы. .Наиболее вероятна 1 причина, и как правило - это симпатично.