косметолог

01:30 19-10-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, уже начинают проглядываться первые морщинки под глазами. Кожа смешанная, часто обветривается, жировики. Начала пользоваться молочком 3в1(молочко- тоник- демакияж) Виши, кожа стала жирниться. У меня такие вопросы:
1. Как избавиться от жировиков в домашних условиях?
2. Как вы относитесь к средствам 3в1? Достаточно ли этого в моем возрасте для повседневного ухода?
3. Посоветуйте, пожалуйста, марку. Какие больше всего подходят для молодой кожи? Что вы думаете по поводу Виши и Нивея?

Ответы

# 13:15 19-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Продезинфицировать кожу, взять одноразовую инсулиновую иголочку и вскрыть жировик (держа иголку параллельно коже). 2. Отрицательно. По- отдельности молочко и тоник очень редко обеспечивают достаточный уход. Для повседневного ухода Вам еще нужен увлажняющий крем, крем для век. 3. Для молодой кожи подойдут Faberlic, Loreal, Meilunna, можно использовать и Vichy. Не могу сказать, что мне нравится косметика Nivea, если выбирать ее, то лишь для очень сухой кожи.
# 08:53 23-10-2006 Денис, обратиться
У меня на челюсти уже целый год растет жировик, не знаю что с ним делать ! Может как- то можно от него избавиться без хирургического вмешательства ? Что вообще с ним можно сделать ?