косметолог

22:59 19-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста насчет миостимулятора фирмы RIO Slim Gym Pro 16, на сайте я прочитала, что это профессиональная модель для тела (ноги, грудь, спина . .. ) и лица, мне 27 лет у меня целлюлит, двойной подбородок и с каждым годом контуры лица расплываются и лицо становиться более пухлым, хотя при росте 164 см вешу 56 кг. Можно ли мне делать в 27 лет миостимуляцию лица и эффективен ли этот аппарат? И еще у меня жирная и проблемная кожа, поры часто забиваюся хочу приобрести вакуумный очиститель с влажной функцией gezaton, не будет ли после частого очищения поры еще больше забиваться и станут более расширенные, и можно мне им пользовать у меня купироз. Спасибо

Ответы

# 23:39 23-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! 1. Миостимуляция для лица достаточно эффективна, аппарат неплохой. Однако, у этой процедуры достаточно много противопоказаний, изучите список прежде чем покупать аппарат. 2. Вакуумная чистка при куперозе нежелательна.