косметолог

17:31 10-08-2000 / Sveta, обратиться

Хочу сделать фотоэпиляцию на область бикини. ПОДСКАЖИТЕ в чем состоит процесс, т.е. КАК волосы перестают расти, что действует. Хотелось бы знать, а то название пугает.Есть ли противопоказания? Делают ли эту процедуру в вашей клинике.
Спасибо

Ответы

# 21:07 10-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Это лазерное воздействие на корень волоса, что приводит к запустеванию волосяного фолликула. Для того, чтобы попасть на очную консультацию, Вы должны сделать заявку из формы "вызов врача" на главной странице, указав свой контактный телефон.
# 11:50 11-08-2000 Sveta, обратиться
Прежде чем идти на очную консультацию мне бы хотелось знать стоимость консультации и стоимость эпиляции...и делают ли это в вашей клинике.
Адрес, телефон и т.д
Спасибо