косметолог

21:53 21-10-2005 / Юля, обратиться

Я сама темненькая
Брови черные, но хочу их осветлить
Стоит ли это делать, если стоит, то чем?
Спасибо

Ответы

# 16:25 23-10-2005 Лилия Для Юлии…, обратиться
привет думаю не стоит для светлой девушки идут брови и темные и светлые а нам нет если мы темненькие значит и брови надо иметь темные это лично мое мнение красила волосы в каштановый цвет и покрасила брови мне не понравилость
# 00:05 24-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Осветление бровей можно сделать в салоне (тем же способом, что и осветление волос на голове). Но если волосы на голове темные, то не стоит создавать резкого контраста. При желании Вы можете смягчить цвет бровей, покрасив их коричневой краской, либо в цвет графита.