косметолог

22:47 21-10-2005 / Ириша, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие из средств для очищения кожи пользуются большим признанием VICHY Normaderm, Garnier Чистая кожа, Клерасил?

Ответы

# 19:03 22-10-2005 Лилия, обратиться
привет хочу дать совет пробовала все для лиочищения кожи помог vichy правда не моментально на 7 день появились изминения в лучшую сторону перед сном умывалась со скабом масировала лицо а потом наносила крем и помогло очень осталась давольна желаю удачи пока
# 00:06 24-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ириша! Из предложенного списка безусловный лидер - Vichy.