косметолог

06:59 24-10-2005 / Жанна, обратиться

Подскажите, пожайлуста, уважаемый доктор, Какими косметическими средствами помочь девочке- подростку с жирной прыщавой кожей. Ребенок очень стал от этого страдать. Пробовали серию МИА , мало что изменилось. Vishi , наверное, лучше. Но ведь нужен комплексный уход, помогите. Ребенок идти к косметологу на прием отказывается, знаете, сложный возраст, убеждать трудно. Спасибо.

Ответы

# 16:19 24-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Неплохая серия для проблемной кожи есть у Фаберлик. Normaderm- Vichy больше подходит для кожи взрослых. Обязателен прием витаминов, диета, исключающая фаст- фуд, излишки сладкой, жирной пищи, газированных напитков.
# 12:01 31-03-2006 Наташа, обратиться
Мне 15, 5 лет. У меня проблемная кожа. Что вы мне можете посоветовать?
Жду ответа. natbook@rambler. ru