косметолог

07:09 25-10-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня 10 недель беременности. Кожа стала портиться на глазах. ПОдскажите пожалуйста какой косметикой нужно сейчас пользоваться, чтобы снять воспаление, плюс сейчас на носу зима, какой крем мне подойдет? И от солнечных лучей сохранит, чтобы не было пигментации на лице. Спасибо за любую помощь!

Ответы

# 23:25 26-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Обратите внимание на марки Meilunna, Lierac, Uriage.