косметолог

12:40 26-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Наступает зима, я читала, что увляжняющие кремы утром в это время года вредны для кожи. Мне 25 лет, смешанная чувствительная кожа. Какие кремы вы посоветуете на зимний период? (можно мировые бренды) Спасибо!

Ответы

# 00:03 27-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если на улице не слишком сильный мороз, можно использовать увлажняющий крем за час до выхода на улицу. Если кожа чувствительна к низким температурам, используйте защитные кремы на термальной воде (например, от Uriage)? либо дневной крем на основе био- серебра от Meilunna.