косметолог

18:57 29-10-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. с 12 лет не верхнем веке стали появляться жировики , во время беременности их рост возобновился(в 25 лет), сейчас почти 27, летом сделала операцию в глазном отделении по удалению этих атером(по рекомендациям косметолога конечно же). Сделали не много маленьких разрезиков(как обещал косметолог), а один большой и "красивый". Офтальмолог обещает полное рассасывание шва и хорошую регенерирующую способность тканей века в молодом возрасте. НО- прошло уже 5 месяцев, шов растягивается , блестит, а рядом красуются оставшиеся атеромы(не все были удалены). Подскажите пожалуйста как бороться с такой "красотой"? И чем остановить их появление(продолжают заселять другое веко)

Ответы

# 22:33 29-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! реабилитация рубца - вопрос, требующий обящательной очной консультации. Что касается жировиков, то лучшее средство, с которым приходилось сталкиваться - superlotion A- nox от Holy Land.