косметолог

23:21 29-10-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице стало много угрей, которые находятся под кожей (точно не знаю как они называются). Не подскажите как от них можно избавиться? И ещё как можно оживить цвет лица.

Ответы

# 18:23 31-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Такие проблемы с трудом решаются в домашних условиях, я рекомендую Вам обратиться к косметологу очно для проведения лечебных процедур (в том числе пилингов, которые смогут улучшить цвет лица).