косметолог

00:58 30-10-2005 / Пит, обратиться

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! !! !! Как превратить 6$ в 600$ !! !! !
Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$ . Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё- таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают …

Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на Internet кошельки, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$ … и решил попробовать…
И угадайте что! !! !! !! !! !! !
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! … Я был в шоке! !! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$ , дальше к концу второй недели уже больше 1000$ .. .к середине 3- й недели 10 000$ .. .! !! .Уже 4- я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 6$ !! !

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света…
Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь? !. .. ? ! ? ! ?

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ… !
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз! !! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто! !!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$ .. .

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! !!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http: // www. webmoney. ru/ . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http: // www. webmoney. ru/ operations. shtm, внесите 6 WMZ на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$ . В поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков. Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу. САМОЕ ГЛАВНОЕ - это абсолютно ЛЕГАЛЬНО! !! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте на 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$ , но уже в поле ПРИМЕЧАНИЕ ничего писать не нужно! !!

Вот наконец и список этих кошельков:

Z631150656725

Z925306209660 (здесь ничего не писать! !! )

Z660359640214 (здесь ничего не писать! !! )

Z515511782769 (здесь ничего не писать! !! )

z803955409285 (здесь ничего не писать! !! )

z163680136250 (здесь ничего не писать! !! )

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4… .. ) И впишите в 6- тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! !! !! !! !
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра… .! !! !! !! !! !
Время деньги! !

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$ . Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$ . Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции).

Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$ . Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$ . Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$ . Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту ! !!

Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это? ??
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет? ??
Ну и что! !! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. !! ! какие шансы что они все- таки захотят попробовать себя в чем- то новом? ??
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что- то надо дать что- то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем! !!

Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler. ru
2. Пишем в строке поиска фразу: « начать новую тему имя» (без кавычек
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формул для заполнения новой темы форума.

Ответы

# 10:48 21-11-2005 Аноним, обратиться
Вы - аферист и обманщик! Знаем мы Ваши МММ и т. п. Здесь форум не для Вас, а для людей, желающих получить консультацию врача (пластического хирурга в частности). Вам здесь не место!
# 05:23 28-09-2006 Аноним, обратиться
Находясь, как обычно по разного - рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$ ! Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх то есть шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и далее можете распространять свои сообщения. Никаких уловок… и в худшем случае я ничего не теряю кроме 6$ и решил попробовать… И угадайте что!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я сделал 32$ , дальше к концу второй недели уже больше 600$ . К середине 3- ей недели 7000$ ! Уже 4- ая неделя и я насчитал 36000$ и эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$ . Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему? Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$ . Важно, что это не обман и не противозаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! Следуйте инструкциям в точности и в пределах 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней! Всё это работает удачно благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http: // www. webmoney. ru/ . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со страницы http: // www. webmoney. ru/ operations. shtm, внесите 6$ на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$ . В поле Примечание напишите: Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков. Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально.
Отправьте на 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$ или по 30 рублей, но уже в поле Примечание ничего писать не нужно. Вот наконец и список этих кошельков:
1. Z364283930192
2. Z362707044345
3. Z212426456468
4. Z363466599140
5. Z325427055758
6. Z328583327817
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4… .. ) И впишите в 6- тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и/ или новостных лентах (News Groups) .
Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи доллоров просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра. Время деньги!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов. Это значит, что я получу 5$ находясь на 6- ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый минимум с моим кошельком на 5- ой позиции. Допустим что только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$ . Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4- ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход 125$ . Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я нахожусь на 3- ей строчке).
Дальше смешнее. Эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 2- ой строчке и только 5 людей отвечают. Но это уже 3125$ . Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1- ой строчке и им отвечают опять только 5 людей. Мой доход- 15625$ , не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$ !
Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли Вы всего 6$ , чтобы узнать, работает ли это? Пару слов для пессимистов.
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? ну и что? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Есть вероятность, что многие и них захотят попробовать себя в чём- то новом? Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler. ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: "начать новую тему имя" (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
Методика проверена на 100% и работает уже 5 лет!