косметолог

22:15 01-11-2005 / Светик, обратиться

Здравствуйте! У меня два вопроса. 1. Не вреднали такая процедура: наложение на глаза повязки, смоченной в холодной воде, сверху - полиэтиленовый пакетик со льдом (воздействие холодом на веки)? 2. В мои 21 год у меня появляются мощинки вокруг глаз, которые меня сильно беспокоят. Очищение от макияжа провожу средством для снятия макияжа для чувствительных глаз от Лореаль, лет с 16 пользуюсь легкими увляжняющими кремами. Последний выбор - вечером гель для кожи вокруг глаз с петрушкой "Чистая линия", днем - раньше был крем от кругов под глазами от Лиерак (эффект= 0), теперь - стик для век Олиго 25, поверх которого я наношу тональный крем. У меня появились две ПРОДОЛЬНЫЕ морщинки прямо под левым глазом и одна ПРОДОЛЬНАЯ морщинка - под правым, намечается уже и вторая. Что посоветуете? Какие крема? Спасибо

Ответы

# 12:29 03-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Не вредна. 2. Можно попробовать косметику Meilunna, Shiseido.
# 21:38 12-04-2009 Любовь, обратиться
Здравствуйте! Извините пожалуйста, но обращаюсь с просьбой помочь,у меня очень сухой тип кожи,пробовала пользоваться аптечной дорогой ксметикой, но результата особо не видно,даже ездила на выставку прфессиональной косметики и приобрела косметику фирмы " Dr.Spiller Biocosmetic" но первое время возможно что-то было ,а потом продвижение не заметно причем я делала маску кремовую 3 раза внеделю,а так почти весь курс положенный прошла,я надеялась что дорогая косметика даст результат хотя-бы незначительный,к тому же я на неделе делаю маски в домашних условиях,только в mом случае когда не делаю косметические маски.

С уважением Любовь 47 лет г. Санкт-Петербург
# 11:28 13-04-2009 Ирина, обратиться
К сожалению стоимость косметики не о чём не говорит. Да Вы и сами смогли в этом убедиться.
Есть замечательный комплекс DMS он служит для лечения и профилактики и как раз хорош для сухой и раздражённой кожи. Подробнее irshevel@yandex.ru