косметолог

16:52 02-11-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 22 года, кожа у меня проблемная, ее состояние не зависит от питания и от моего цикла. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно ухаживать за моей кожей. Если использовать косметику Vichi, то какой миним. комплекс средств мне необходимо купить. Я спрашиваю потому, что косметика довольно дорогая и не хотелось бы ошибиться в выборе.
И еще один вопрос: я ежедневно использую тональный крем MF. На сколько сильно он забивает поры и как можно предостеречь кожу от этого?
С уважением, Алина.

Ответы

# 12:54 03-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для ежедневного очищения используйте серию Нормадерм: очищающий крем, термальную воду и крем для лица. Понятие закупорки пор - относительное, Вам удобнее ориентироваться на собственные ощущения. Для предотвращения этого регулярно используйте средства для глубокого очищения, пилинг или маску.
# 15:10 17-11-2005 Рита, обратиться
Как избежать подделок косметики Vichi