косметолог

18:26 08-11-2005 / Виктория…, обратиться

Доктор, посоветуйте, стоит ли покупать аппарат Дорсанваля, для домашнего использования? Какое Ваше мнение по поводу его свойств?

Ответы

# 15:33 09-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! не очень понятно, для чего Вы хотите приобрести аппарат. Если у Вас есть показания для его применения - можно приобрести. Если показаний нет (либо имеются противопоказания), то, конечно, он Вам не нужен.