косметолог

23:52 17-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор!
Сыну 17- ть лет. На лице появляется много гнойных и угревых прыщей. Супруга регулярно пытается их давить. Нужно ли это делать? Доктор, подскажите пожалуйста, чем можно ему помочь. Никакие ласьёны не помогают! Заранее Вам очень благодарен.

Ответы

# 16:56 18-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Выдвливать угри нельзя. Лучший вариант - обратиться сейчас на очную консультацию к дерматокосметологу, подобрать лечение в соответствии с особенностями течения заболевания у Вашего сына.