косметолог

16:00 18-11-2005 / Natalia, обратиться

zdravstvuite! mne 28 let, morshin poka pochti net(toliko ocheni tonkie u rta i na lbu eshe nezametnee, no koje ocheni ne hvataet uprugosti, i nkompiuternaia diagnostika pokazala vo vremia beremennosti i posle rodov (dochke 8 mes)otutstvie kolagena(v odnoi apteke vishlo otsutstvie ''keratina''- on doljen biti i v koje? ) podskajite, chem luchshe polizovatsa shtobi vosstanoviti uroveni kollagena? i mojno li na eto povliati opredelionnim pitaniem?

Ответы

# 09:18 21-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Коллаген отсутствовать в коже не может, возможно уменьшение его содержания и повреждение структуры. Сходите к косметологу, проведите курс массажа и коллагеновых масок. Питание должно быть сбалансированным, насыщенным витаминами.