косметолог

18:07 18-11-2005 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, способны ли какие- либо косметические средства (кремы, эмульсии) действиельно заметно сократить расширенные поры? У меня на носу кожа жирная и всегда поры были заметные, а в последние 2 года (мне сейчас 27) - еще заметней стали.

Ответы

# 09:21 21-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Из косметических средств лучше весго решают эту проблему химические пилинги.