косметолог

16:17 22-11-2005 / Lass, обратиться

Здравствуйте.
мне 26 лет. Последнее время стала замечать появление складок, идущих от носа вниз (по линии щек). Это скорее выглядит, не как морщины, а как припухлости и обвисания в области щек. Я начала пить диуретики, на ночь стараюсь вообще не пить. Проблема все равно не исчезает.
К какому специалисту обратиться за ее решением? Возможно ли улучшить ситуацию с помощью спец. косметических процедур?
Спасибо!

Ответы

# 12:38 23-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сходите на консультацию к терапевту (мочегонные самостоятельно принимать нельзя). Далее, безусловно, стоит сходить к косметологу и подобрать соотвествующие процедуры.