косметолог

15:06 24-11-2005 / Мария, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста:
1. Поможет ли препарат для микродермаразии в домашних условиях (Л Ореаль) с частичками алюминия (или оксида Al) помочь в деле избавления от застойных пятен (постакне). Есть ли практические отзывы?
2. Можно ли без консультации врача назначить себе Метрогил гель от прыщиков?
3. Услышала, что при проблемной коже нужно принимать внутрь серу (подруга сыну дает серу, купленную в ветеринарной клинике - только там нашла) - можно так поступить?

Ответы

# 16:19 24-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Отзывы есть, сопрные. Довольно часто средства вызывают раздражение. 2. НЕт. 3. Принимайте лучше витамины, вреда меньше, пользы больше.