косметолог

20:20 24-11-2005 / Ljudmilla, обратиться

Zdravstvuite mne 26 let kak osen zima nastupaet koza na lice stanovitsja o4en shurshavaja podskazite kak mozno ot etogo izbavitsja. Spasibo zaranee.

Ответы

# 16:49 26-11-2005 Лера, обратиться
Если есть чувство стягивания после умывания, то возможно ваша кожа еще и обезвожена. Используйте более насыщенные крема днем для защиты от ветра и холода ( Например, из "Виши" - крем Нутриложи 2, из " Аvene"- колд- крем и тд). На ночь - интенсивные увлажняющие. Также балуйте свою кожу масками увлажняющими 1- 2 раза в неделю. Делайте маски со сметаной и фруктами.