косметолог

17:04 01-12-2005 / Ира, обратиться

Мне 41 год. Как часто следует делать косметический массаж лица и декольте? какую маску лучше применять после массажа или активные вещества во время массажа? Спасибо.

Ответы

# 17:53 01-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В Вашем возрасте желательно делать курс массажа (7- 10 сеансов) 2 раза в год. Можно использовать сыворотки (увлажняющие, питательные, омолаживающие), маски с тем же действием, коллагеновые, альгинатные (пластические).