косметолог

20:23 14-12-2005 / Vitaliy, обратиться

Здравствуйте, у меня на носу была глубокая рана около года. . . после долгого лечения она недавно закрылась(зажила). но на ее месте образовалась углубление которое на мой взглят медленно но выравниваетса (зажила около месяца) но что мне мишает больше так это цвет, он красный. есть ли какето возможность ускорить востоновление кожы?

Ответы

# 09:32 27-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Я думаю, что у вас имеется дефект костной ткани носа и сформировался слепой свищ, он- то и привел к изменению цвета кожи. Необходима операция по восстановлению целостности тканей, иссечение свищевых тканей, тогда можно достичь хорошего результата.