косметолог

11:26 16-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Уважаемые доктор и посетители! Какое ваше мнение о применении Ботокса на морщины под глазами? А Рестилайна? Мне 43 года, боюсь, кремами уже не поможешь! Может, посоветуете что- то еще? Спасибо.

Ответы

# 14:28 16-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Подойдет процедура или нет - решает специалист в каждом конкретном случае. Лично я видела и удачные, и неудачные примеры.
# 15:15 16-12-2005 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ! А что такое "неудачные"примеры, насколько они исправимы? Не распадется ли ткань? И к тому же, думаю, что специалист в любом случае будет склонять к процедуре- это ведь его бизнес. ..
# 09:18 19-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Воспалительные, рубцовые изменения, аллергические реакции и т. п. Не могу сказать, что они всегда исправимы. К сожалению, не всегда такие реакции предсказуемы - даже у хороших специалистов. Подробную информацию всегда можно найти в интернете.