косметолог

15:38 19-12-2005 / Людмила, обратиться

Мне 47. Хочу купить крем от морщин(чтоб помогал). Думаю "Чёрный жемчуг - лифтинг", как он мне? эффективен ли он?
Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, другой крем!

Ответы

# 09:46 20-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Как крем подойдет Вам - невозможно предугадать, понять можно только опытным путем. Черный жемчуг нельзя назвать особо эффективной маркой, если есть возможность, приобретите что- то из лечебных (аптечных) марок: Uriage, lierac.