косметолог

20:59 20-12-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Мне в магазине дали пробники Эсте лаудер Идеалист, крем Skin refinisher и Иделист Микро- Д термальный скраб. при том, что у меня проблемная и смешанного типа кожа, лицо разгладилось, меньше стало появляться угрей и прыщей, и даже в течении дня кожа не так блестит, хотя я ранеше пользовалась аптечными матирующими кремами. Не рано ли мне этим м пользоваться, мне 27 лет. И можно этот крем и скраб совмещать с солярием? И можно ли пользоваться вредством для разглаживания морщин Идеалист для губ и век? Спасибо.

Ответы

# 10:23 21-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Данный крем рекомендуется использовать не постоянно, а в необходимые моменты (т. к. он обладает сиюминутным эффектом). Совмещение с солярием допустимо. Для век и губ эти средства использовать нежелательно.