косметолог

23:26 20-12-2005 / Саша, обратиться

ПОсоветуйте, пожалуйста, недорогие средства при выпадении волос. 18 лет, стали вылезать волосы после окрашивания, те. тонирования.

Ответы

# 10:25 21-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В домашних условиях можно сделатьм маску: по 1 чайной ложке сока алоэ, касторового масла, меда и коньяка смешать, втереть в кожу головы, укутать, через час смыть. Повтоярйте 1 раз в неделю.