косметолог

16:42 22-12-2005 / Светлана.…, обратиться

Здравствуйте! Скоро Новый Год и я решила сделать себе подарок, купить "всё для вечной молодости лица"
Но, вот ужас, зашла в аптеку, а там этой комсетики, огромный выбор. Я к консультантам, а они, как будто разные книжки читали и не дочитали. .. Помогите, ДОКТОР! Мне 38лет. Кожа комбинированная, пористая. Не могу подобрать ничего для умывания: если без воды- то кожа потом жирная, если пенки для умывания- тянет. Последний год замечаю, что стала стареть. Надо что- то под глаза, да и мордочку. .. с учетом возраста.
Пожалуйста, что- нибудь из Виши, или подобного, ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 20:13 22-12-2005 Маша, обратиться
На сайте vichy. com есть программа по определению типа кожи и соотв. определение средств, которые Вам подойдут. Попробуйте.
# 10:59 23-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Я бы рекомендовала Вам марку Урьяж. Там имеется очень мягкая пенка для умывания, которая не сушит кожу. После обязательно протирайте лицо тоником или термальной водой. Кремы можно взять из этой же марки, серия Изолифт.