косметолог

12:29 23-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, спасибо за предыдущие ответы (дряблость век). Еще прошу уточнить- 1. можно ли делать лимфодренаж при наследственной предрасположенности к меланоме (на лице родинок нет, на теле много)? 2. Массаж только около глазной области или всего лица? 3. С какой частотой это делать и как чередовать? 4. Какие другие маски вместо Коусан Вы посоветуте? 5. Что лучше для демакияжа- молочко или жидкость? Спасибо. Извините за вопросы, много работаю, не могу доехать до Вас.

Ответы

# 17:41 23-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте еще раз. 1. Да, можно. 2. Возможно и то, и другое. 3. Курс 7- 10 процедур, повторять 2- 3 раза в год. 4. Можно взять маски от Lierac, Meilunna, Gernetic. 5. Если Вы наносите много декоративной косметики, желательно использовать специальную жидкость. В противном случае достаточно молочка.