косметолог

18:54 23-12-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Мне 17 лет. Года 4 назад у меня появились вдруг растяжки на ягодицах. Я сначала не обращала внимание, а потом они стали все больше и больше… Сейчас они уже на бедрах – то есть когда я одеваю плавки или купальник, то они очень заметны! !! И из- за этого я очень комплексую и прошлым летом даже не купалась. В последнее время я стала пробовать разные средства. Сначала я около полутора месяцев пользовалась нежным маслом для кожи новорожденных, а после этого приобрела средство от растяжек от Vichy и пользуюсь им уже месяц. Конечно, улучшения заметны: кожа стала более гладкой, нежнее, но растяжки все равно ОЧЕНЬ заметны! !Очень прошу! Подскажите хорошое средство! !! !
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:44 28-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Удалить растяжки можно с помощью пилингов или шлифовки. Сделать их менее заметными можно при помощи мезотерапии, озонотерапии.