косметолог

23:49 24-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с волосами приходится мыть голову каждый день. Перепробовала множество шампуней и кондиционеров разных марок, но волосы все равно становятся жирными за один день. Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 10:02 28-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Можно сделать в салоне завивку или окрасить волосы - это сделает их менее жирными. Для регуляции работы сальных желез пригодятся дерматологические шампуни, мезотерапия.