косметолог

00:43 25-12-2005 / Светлана С.…, обратиться

Здравствуйте! После стрептодермии у меня на подбородке остался глубокий шрам. Как я могу от него избавиться? В первую очередь мне интересны методы, с помощью которых я смогу это сделать самостоятельно (какие- то средства, которые можно преобрести в аптеке; народная медецина), если самостоятельно ничего сделать нельзя, то как мне сможет помочь косметолог, и какую примерно сумму мне придется за это выложить. Очень надеюсь на Вашу помощь, ведь мне всего 19 лет, и уже такие внешние недостатки. Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 01:09 25-12-2005 Olga, обратиться
Здравствуйте, Светлана!
Очень хорошее средство при нестарых шрамах - масло WRINCLE GUARD. Можно применять самостоятельно дома, ссылка:
http: // www. new- ways. ru/ skin. html
# 10:04 28-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана, здравствуйте! Попробуйте применять препарат контрактубекс. Но учтите, что если рубец глубокий, то придется прибегать к таким методам, как пилинги и шлифовка.