косметолог

04:06 25-12-2005 / Серёга, обратиться

У меня криво нос, уже конечно не так сильно заметно, но всеравно кривоват! У меня в самом носе косточка кривая. Я вот видел 2 недели назад, по новостям показывали, что лазером по носу проводят и нос выпремляется, без операции! Не подскажите во сколько лет можно делать операцию на выпрямление носа и сколько она стоит?

Ответы

# 09:14 27-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Это из области фантастики. И что такое кривоват? Это может быть следствием травмы, следствием искривления носовой перегородки, или деформацией развития (высокая спинка, горбинка, несоразмерность крыльев), в каждом случае свой метод операции.