косметолог

23:37 26-12-2005 / Хохлачева А.С., обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна!
Не могли бы вы рассказать немного о косметике dermajetics. Хочется узнать, не возникнет ли при ее использовании каких- либо побочных явлений, о который умалчивают (привыкание или еще что- нибудь). Поискала в интерете - одни похвалы распространителей. Единственное, одна женщина написала, что мгновенный эффект при использовании дают только средства с использованием гормонов. Входят ли гормоны в состав этой косметики? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:26 28-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Побочные эффекты возможны: аллергические реакции, снижение эффективности средств со временем. Гормонов в косметике нет. "Единственное, одна женщина написала, что мгновенный эффект при использовании дают только средства с использованием гормонов". - на самом деле это не так.
# 16:29 28-12-2005 Хохлачева А.С., обратиться
Большое спасибо за ответ!