косметолог

23:21 13-08-2000 / Сергей, обратиться

Мне уже 19 лет а растительности на лице никакой.
.Может есть какие-то средства для роста волос?

Ответы

# 01:03 15-08-2000 Cooler, обратиться
на фиг тебе это надо?
# 02:16 16-08-2000 Shoo, обратиться
Ну, если так генетически сложилось, что волос на лице нету, то кроме как их откуда пересадить, ничего не посоветую. Вот, коворят, у индейцев ни бороды ни усов в принципе не бывает. И для них это норма от матушки природы. Но может еще быть и гормональное нарушение. Это хуже. Хотя в этом случае ты скорее на другие проблемы жаловался бы...
P.S. Я не врач, да и про индейцев могу ошибаться...
# 11:23 16-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В настоящее время, если отсутствие растительности не сочетается с повышенным весом. проблемной кожей, растяжками на ней, рядом других проблем, беспокоиться не о чем. Может быть потом еще поблагодарите природу за избавление от проблемы бритья.