косметолог

11:23 30-12-2005 / Наташа, обратиться

Добрый день! С наступающим Новым Годом! Доктор, как можно вылечить "черные точки", они атаковали весь мой нос, щеки вообщем Т- зону. Когда делаю чистку в кос. салоне, уходит грязь, но дырочки все равно остаются. Поры не сужаются. Сделать хим. пилинг у меня сейчас нет возможности(скорее времени), потому что скоро уеду учиться. Что возможно еще сделать? За ранее благодана за ответ. С уважением, Наташа.

Ответы

# 15:55 30-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Наташа! И Вас с наступающим! Реально сузить поры может пилинг или ретиноиды. В домашних условиях Вы можете пользоваться препаратом Скинорен, периодически очищать поры с помощью маски- пленки или липких пластырей.