косметолог

14:09 30-12-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
С наступающим Вас! Подскажите, пожалуйста, средства( кремы, мази, лосьоны) и маски, которые можно сделать в домашних условиях, чтобы избавится от пятен, после прыщей. Спасибо!

Ответы

# 15:59 30-12-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алина!
Можно применять средства с фруктовыми кислотами, крем Скинорен, делать глиняные маски и регулярно применять пилинг.
# 11:27 25-10-2006 Светлана…, обратиться
Добрый день, доктор! Как вы относитесь к итальянской серии Лерборарио? И ещё: слышали ли Вы что- либо о косметических средствах американской компании Амвэй? Друзья и родственники презентовали средста по уходу за лицом одной и другой марок. хотелось бы пользоваться. Мне 37 лет. Что Вы посоветуете? Спасибо.
# 11:31 25-10-2006 Светлана…, обратиться
Добрый день, доктор! Как вы относитесь к итальянской серии Лерборарио? И ещё: слышали ли Вы что- либо о косметических средствах американской компании Амвэй? Друзья и родственники презентовали средста по уходу за лицом одной и другой марок. хотелось бы пользоваться. Мне 37 лет. Что Вы посоветуете? Спасибо.