косметолог

16:02 30-12-2005 / Соболева Людмила Игоревна, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! От всей души поздравляю Вас с новым годом! Желаю красоты, молодости и здоровья - в наступающим годуи на долгие годы! Счастья, радости и любви!
P. S. Обращаю Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, следующие за этим сообщением, появятся лишь в новом году.

Ответы

# 00:14 03-01-2006 Sos!, обратиться
Большое спасибо и Вам побольше счастья и удач! Ув. Доктор! Я выводила родинку с кончика носа 27% салициловой кислотой. Родника сразу побелела, мне это очень понравилось и я решила намазать весь кончик носа. Результат плачевный весь нос красный, опухоль спала, кожа пришла в норму, но красная. Подскажите что Лукше предпринять, сделать пилинг или фотоомоложение. Мне 34 года. Спасибо.
# 10:49 09-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос можно дать только после очной консультации.