косметолог

13:18 02-01-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! У моей дочки 11 лет на предплечье с наружной стороны родимое пятно диаметром в сантиметр или чуть больше светло- коричнего оттенка, т. е. даже не яркое. Она очень комплексует из- за этого, еще раньше дети видимо спрашивали о нем и она начала его прятать под лейкопластырь да еще сверху прикрывать напульсником(есть такие детские мягкие трикотажные). говорили с ней об удалении этого пятна, я, чтобы ее успокоить, пообещала, а сама не знаю как и где и надо ли? в начале думала, что девочка повзрослеет и этот комплекс смоется сам собой, но результата нет. поэтому прошу у вас подсказки, с чего начать, не опасно ли это? спасибо

Ответы

# 10:57 09-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Большинство родимых пятен можно удалить без вреда для здоровья. Вам следует обратиться на консультацию к врачу- дерматокосметологу, специализирующемуся в лазерных технологиях.
# 17:58 09-01-2006 Ольга, обратиться
Спасибо!