косметолог

14:19 02-01-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Всех с Новым годом! Доктор, хотелось бы узнать Ваше мнение о косметике Dr. Irena Eris. Наложилось несколько факторов, в целом ухудшивших состояние кожи, поэтому пытаюсь найти причину.

Ответы

# 11:04 09-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алла! Сама по себе косметика достаточно эффективная, хорошего качества. Однако, возможна индивидуальная непереносимость. В случаях лечения угревой сыпи состояние кожи в начале может временно ухудшаться.
# 17:02 09-01-2006 Алла, обратиться
Угревой сыпи нет, но очевидно расширение и закупоривание пор (как может это сочетаться, не понимаю, но факт остается фактом). В новом салоне пользуются указанной косметикой, могу грешить еще на немного другой массаж или ультрафонофорез с озонированным маслом (меняющиеся маски и микротоки, полагаю, ни причем). Помогите разобраться, пожалуйста!
# 09:27 10-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если массаж выполнялся по маслу, то, вероятнее всего, причина в нем.
# 16:39 10-01-2006 Алла, обратиться
Да, массаж делается по маслу указанной фирмы. Большое спасибо за помощь!