косметолог

11:57 03-01-2006 / Юля, 23, обратиться

Добрый день, беспокоят угри на лбу, щеках, носу, подбородке, и поры очень большие. Постоянно делаю маски, пилинг в домашних условиях, результаты не очень. Подскажите, пожалуйста, поможет ли чистка лица жидким азотом. Как часто ее нужно делать и можно ли чем- то заменить (в смысле сделать самой дома). Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:09 09-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Чистка лица и массаж жидким азотом - это разные процедуры. В домашних условиях в Вашей ситуации чистка лица невозможна, следует обратиться к косметологу. Вместо криомассажа попробуйте умывание льдом из ромашкового отвара.
# 18:06 20-08-2006 Настя, обратиться
Здраствуйте! Меня беспокоят подкожные прыщи (так мне сказали подруги. Они появились на носу, щеках, лбу. В домашних условиях пробовала разные способы но ничего не помогает! Посоветуйте что- нибудь пожалуйста. ..